Здравствуйте меня зовут михаил, мне... - вопрос №619034

Здравствуйте. меня зовут михаил, мне 30 лет. Я женат, моей жене 24 года. В общей сложности мы с ней 6 лет вместе. Недавно моя жена стала надолго задерживаться у подружек, пришла один раз в три часа, второй раз в 2 часа ночи. Я не переживал, так как полностью ей доверял. Но вчера она пришла домой под утро, телефон до этоговремени отключила, на мой вопрос ответила, что была у подружки. Но выяснилось, что она не была не у какой подружки, а ездила с каким то мужчиной, на машине. Я стал допытываться у нее подключил людей, она до последнего упиралась, но в конечном итоге, созналась, что просто общалась с мужчиной с которым ей якобы интересно общаться как с человеком, потом она еще чтото говорила, что никогда мне не изменит, и что любит только меня, и тд. и тп. Потом сказала что он вообще гей. После выяснения отношений, я сказал ей что готов все забыть, если она больше не будет так поступать. Она ответила что не может мне такого обещать. Изменять она низачто и никогда не будет мне, но подобные ситуации могут возникнуть и в дальнейшем. Я сказал что ни один мужчина на моем месте не согласился бы на ее условия. В общем я решил подавать на развод. Но я ее очень люблю. Что мне делать? Помогите пожалуйста!

26.04.13
2 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте!

Возможно, стоит понять, почему в Ваших с женой отношениях появилось «третье лицо». Скорее всего это говорит о том, что какие-то потребности не удовлетворяются в отношениях с Вами. Если Вам удастся это понять, выяснить в открытой и доверительной беседе, чего именно ей не хватает, то проблема может быть решена.

В остальном Вы поступаете верно, что открыто говорите о том, что для Вас неприемлемо (чтобы жена по ночам отсутствовала дома).

26.04.13

Здравствуйте Михаил.

Если хотите все наладить, то одними разговорами и обещаниями ничего не добьетесь… Нужно в корне проанализировать ситуацию и начинать работать над собой, восполняя пустоту, которая возникла между вами. 

27.04.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store