Здравствуйте меня зовут михаил, мне... - вопрос №619034

Здравствуйте. меня зовут михаил, мне 30 лет. Я женат, моей жене 24 года. В общей сложности мы с ней 6 лет вместе. Недавно моя жена стала надолго задерживаться у подружек, пришла один раз в три часа, второй раз в 2 часа ночи. Я не переживал, так как полностью ей доверял. Но вчера она пришла домой под утро, телефон до этоговремени отключила, на мой вопрос ответила, что была у подружки. Но выяснилось, что она не была не у какой подружки, а ездила с каким то мужчиной, на машине. Я стал допытываться у нее подключил людей, она до последнего упиралась, но в конечном итоге, созналась, что просто общалась с мужчиной с которым ей якобы интересно общаться как с человеком, потом она еще чтото говорила, что никогда мне не изменит, и что любит только меня, и тд. и тп. Потом сказала что он вообще гей. После выяснения отношений, я сказал ей что готов все забыть, если она больше не будет так поступать. Она ответила что не может мне такого обещать. Изменять она низачто и никогда не будет мне, но подобные ситуации могут возникнуть и в дальнейшем. Я сказал что ни один мужчина на моем месте не согласился бы на ее условия. В общем я решил подавать на развод. Но я ее очень люблю. Что мне делать? Помогите пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте!

Возможно, стоит понять, почему в Ваших с женой отношениях появилось «третье лицо». Скорее всего это говорит о том, что какие-то потребности не удовлетворяются в отношениях с Вами. Если Вам удастся это понять, выяснить в открытой и доверительной беседе, чего именно ей не хватает, то проблема может быть решена.

В остальном Вы поступаете верно, что открыто говорите о том, что для Вас неприемлемо (чтобы жена по ночам отсутствовала дома).

Здравствуйте Михаил.

Если хотите все наладить, то одними разговорами и обещаниями ничего не добьетесь… Нужно в корне проанализировать ситуацию и начинать работать над собой, восполняя пустоту, которая возникла между вами.