переезд или разрыв - вопрос №619215

мне очень нужен чей нибудь совет… совет со стороны… как человек смотрящий на данную мою ситуацию практично и прямо… в общем у меня ситуация такая я познакомилась в интернете с парнем с первого же дня мы не отходили от компьютеров и последующие полгода общались каждый день по часов 8… я не знаю что это видимо нашла своего родственного человека… мывлюбились… через два года такого близкого общения мы встретились и даже пожили вместе… сейчас этим отношениям четыре года… он живет очень далеко от меня за 5000 км… мы безумно устали вот так на расстоянии встречаться..(у меня не крепкое здоровье мне постоянно нужна помощь забота) поэтому я хочу переехать к нему он меня ждет… но мне нужно еще поступать в этом году… он боится, что у нас не получится и работать и учиться чтобы содержать себя… он хочет подождать еще… но я не могу и не хочу больше ждать… я очень люблю этого человека все свободное время мы так же проводим вместе у экраном компьютера или телефона… это безумство, но это уже словно необходимость при чем сильная… я думаю что у нас получится и работать и учиться и быть вместе, Но я боюсь самого переезда в незнакомый город… это как круто изменить жизнь… у меня кроме него там никого не будет… а если будет предательство с его стороны, то я вообще умру от этого мне кажется… нужно принять решение и очень серьезное… я очень хочу связать свою жизнь с этим человеком и на данный момент считаю, что не найду более подходящего и родного мне человека… но этот переезд меня пугает… моя мать только за (сама переехала в другой город и нашла мужа) но я как то призадумываюсь… в то же время если не поеду боюсь потерять его… да и надоест уже точно ждать дальше… помогите советом или хотя бы выскажите свое мнение… я не знаю что мне делать… я боюсь потерять этого человека, но и ошибиться серьезно тоже не хочу… как мне быть???

Ответы

Светлана, здравствуйте!

Полностью застраховаться от ошибок не получится. Отказ от выбора  — это тоже выбор. Главное — это желание. Страхи лишают нас сил и уводят нас не в том направлении. Страхи нужно отпускать. Если это, если то… — в любом случае опыт получите. А опыт — это самое дорогое!

u t

Здравсттвуйте,

ну если практично и прямо, то:

познакомилась в интернете

живет очень далеко от меня

безумно устали

мне постоянно нужна помощь забота

он боится, что у нас не получится и работать и учиться чтобы содержать себя… он хочет подождать еще… но я не могу и не хочу больше ждать…

а если будет предательство с его стороны

нужно принять решение

на данный момент считаю, что не найду более подходящего и родного мне человека

я боюсь потерять этого человека, но и ошибиться серьезно тоже не хочу

таким образом вы гоаорите о том, что боитесь что он вас предаст, боитесь, что вы его потеряете, не хотите ждать и не хотите ошибиться ...

как имено вы узнали, что он вас ждёт  — вспомните пожалуйста и напишите на листе  дословно и ответьте сами для себя

Что именно произойдёт  если я не приеду ?

Что именно произойдёт если я приеду ?

Что конкретно произойдёт если я не найду его поддержки ?

Что произойдёт именно страшного если мы не придём к согласию о том  можем ли мы работать и учиться ?

Как именно я пойму что мы пришли к соглашению ?  Что услышу увижу почувствую ?

КАК я пойму что мы не пришли к соглашению по поводу вопросов о совместном проживании  Что услышу увижу почувствую ?

Есть ли именно у меня конкретные возможности работать и учиться   при том что мне нужна помощь ?  КАк именно он сможет мне помогать ?

Как именно я это пойму ?  Как именно изменятся наши с ним отношения когда мы будем жить вместе и вести совместное хозяйство ?....  покупка мебели  появление возможное ребёнка  поездка к родителем … как именно это поисходить мождет когда  с кем ...?

Отношения могут меняться  это для вашей ситуации закономерно … когда вы проработаете эти самые вопросы  путаница страхи и сомнения уступят место ясности и представлению ситуации как по частям так и в целом...

моежете написать мне  удачи вам Светлана.

пожалуйста оцените ответ.