Москва

украли номера, забрали права и... - вопрос №619372

украли номера, а точнее один передний номер ещё в феврале 2013, машина с тех пор стояла не эксплуатировалась.Сейчас без номера поехал на автомобиле в Беларусь, делать дубликат номеров, на третем трансп. кольце останавливает инспектор отбирает права и говорит что без номеров двигаться запрещено. Как быть?

забрали права и арестовали автомобиль беларуские номера

Дополнение автора от 27.04.13 00:15:02

Гаишники говорят, только на эвакуаторе можно её везти. Это ж за 800 километров сколько деньжищь эвакуаторщик запросит?! Да и вообще, с какой стати везти на платформе технически исправный автомобиль? Который спокойно передвигается своим ходом.

Ответы

Если Вы не сообщили в органы полиции о хищении у Вас регистрационных номеров и не получили новые… действия инспектора судом могут быть признаны законными.