Как не долго думая и... - вопрос №619605

Как не долго думая и в любых обстоятельствах знакомиться с понравившимися девушками?

Ответы

Добрый день. Роман, опирайтесь на то, что нравиться девушкам: цветок, игрушка и комплимент. Но проявите креатив в их подаче)))

И еще. Роман, задумайтесь и о том, как же вам  удержать такой переменчивый  интерес девушке к вам)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Роман, ответ у Вас в самом вопросе, как раз долго не думая, берете и знакомитесь.Берете и без лишних размышлений действуете, все просто!

Удачи!

Здравствуйте, Роман.

Основное, что может Вас останавливать — это внутренний диалог, который порождает беспокойство по поводу результата. Остальное — вторично.

Помогу справиться с этим вопросом за пару консультаций.

Начнете знакомится в любых обстоятельствах, не долго думая и с любыми девушками.

С уважением,

Александр Ватолин.