Здравствуйте я незнаю что и... - вопрос №619665

Здравствуйте.я незнаю что и как делать, чтобы помочь парню забыть свою бывшую.началось всё с того, что мы не виделись почти год.раньше мы общались, немного скованно, так как его бывшая жена ревновала меня к нему.а как то летом мы стали с ним любовниками.он изменял ей со мной.вскоре наши отношения резко закончились.я стала встречаться с другим и родила от него ребенка.потом узнала,что Саша(это тот, которому я хочу помочь забыть бывшую) развелся.слышала что он вел довольно разгульную жизнь после развода.две недели назад мы встретились в соцсети.разговорились.в субботу он сказал, что хочет увидится.я согласилась так как жила уже вдвоем с ребенком.он приехал, мы мило поболтали и он остался у меня ночевать.уехал он утром.я думала он перестанет со мной общатся после этой ночи, но он каждый день писал мне, называл малышом, говорил, что скучает и ждет новой встречи.и много других всяких нежностей писал.и как то рассказал что встречался с девушкой два месяца и она его за месяц до нашей с ним встречи бросила ради другого.в его телефоне она до сих пор записанна как любимая, есть куча ее фотографии в телефоне.вчера он снова приходил ко мне.но вообще ничего не говорит, о том, что у нас с ним какие-то отношения.мне как-то обидно, что есть я, я с ним.он знает что он нравится мне, говорит что я ему тоже нравлюсь.но дальше чем просто переписка в соцсети и ночевок у меня по выходным дело не продвигается.я боюсь донимать его расспросами.боюсь давить на него.я незнаю как правильно начать разговор.я незнаю как спросить что же я всё таки значу для него.помогите разобраться

Ответы

Здравствуйте.

Партнер для секса, друг-выбирайте определение.Все зависит от того, чего Вы хотите от этих отношений… Когда определитесь, начинайте действовать, не всегда нужно ждать инициативы от мужчины.