дпсники сняли номера машины - Оренбургская область - вопрос №620328

брат(без прав)ехал по дороге навстречу дпс с мигалкой моргнули шарами, он не остановился они развернулись и поехали за ним, брат вышел с машины, зашел в здание. дпсники подошли к машине сняли номера открыли багажник и уехали.что делать, писать заявление в прокуратуре?

Ответы

Именно это и следует сделать.