Здравствуйте! Меня зовут Даша, У... - вопрос №621637

Здравствуйте! Меня зовут Даша, У меня произошла такая ситуация! Моему ребенку 3 года у него очень сильно нарушина психика. Потому что он рос бабушкой, а не со мной.Просто небыло возможности воспитывать его. Сейчас мы с сыном живём отдельно. Он категорически не слушается меня, психует, ревёт постоянно, постоянно пытается добиться своей истерикой то что ему надо. Пыталась разговаривать с ним, онкатегорически не слушает меня. Пожалуйста помогите

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Ваш сынуля за три года привык жить так как он жил у бабушки, поэтому сменив обстановку и, вероятно, место проживания, он таким образом выражает свой протест против Ваших методов воспитания. Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в ситуации очень серьезно и основательно, не сломайте малышу психику, это опасно. В формате вопрос-ответ помочь Вам невозможно, необходимо многое уточнить и во многом разобраться, от этого зависит и Ваша жизнь и качество жизни Вашего сына. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Даша.

С одной стороны, ваши переживания понятны. А с другой стороны, понятно отношение вашего ребенка к вам: с какой стати ему слушаться малознакомой женщины? Тем более, если эту женщину в основном беспокоит только слушается он ее или нет...