Республика Башкортостан

здравствуйте! подскажите пожалуйста: один "злой"... - вопрос №621684

здравствуйте! подскажите пожалуйста: один «злой» человек продает спирт дома, уже много раз обращались в полицию, ответ один, якобы нет оснований для обвинения, ХОТЯ делали контрольную закупку. в чем можно обвинить такого человека? свидетели есть

Ответы

Здравствуйте! Полицейские лукавят «злого» человека надо привлечь к административной ответственности по ч.1 и 2 ст. 14.1  КоАП РФ при этом по части второй помимо штрафа предусмотрена и конфискация. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.