м ой муж мне изменяет... - вопрос №621783

м.ой муж мне изменяет и я это знаю и он знает что я знаю.говорит что любит меня а я не знаю что делать-у меня небо обрушилось.живем 6 лет.нам по 40

Ответы

Добрый день! К сожалению слишком мало информации вы даете по вашей проблеме. Вам предстоит нелегкий путь в налаживании отношений с вашим мужем, все поправимо. Обращайтесь, смогу помочь...