Моему ребенку 3 года Уже... - вопрос №622922

Моему ребенку, мальчику, 3 года. Уже целый месяц лечим кашель. Ночные приступы сначала отхаркивающегося, потом сухого кашля до рвоты. Врачи говорят, что в легких чисто, дыхание мягкое. Вчера выписались, а сейчас опять кашляли, вырвал немного слюной. Что посоветуете?

Ответы

Возможно эт что-то алергическое. Проконсультируйтесь у алерголога. Сейсас потеплеет — почаще бывайте с ребёнком на солнце и по возможности сьездите на моря (по возмжности Чорное или Азовское).