При приватизировании квартиры я отказалась... - Тверская область - вопрос №623940

При приватизировании квартиры я отказалась от приватизации. Мотивы — я была до этого прописана в другом городе и надо было от туда справку. Муж обещал на словах что потом свою часть мне подарит.Но потом отказался. Квартира приватизирована на мужа и дочь.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Поскольку Вы отказались от приватизации, Вы приобрели право бессрочного проживания в этой квартире, т.е. Вас никто не может выселить, даже в судебном порядке.

Всего доброго!