Мне подарена недвижимость Имеет ли... - Краснодарский край - вопрос №624737

Мне подарена недвижимость.Имеет ли право претендовать на часть подаренной недвижимости сын дарителя?

Ответы

Здравствуйте! Нет не имеет. Договор дарения - безвозмездная сделка, оспорить её крайне сложно. Тем более лицом не являющимся стороной договора. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.