Здравствуйте! У меня 17 ноября... - Тюменская область - вопрос №625173

Здравствуйте! У меня 17 ноября 2012г. умер муж, остался автомобиль. Могу ли я вписать в полис ОСАГО на допуск к управлению ТС своего брата до вступления в права наследования?

Ответы

Нет, не можете. Вы не собственник и договор ОСАГО с вами икто не заключит.