второй день подряд ссоримся с... - вопрос №625369

второй день подряд ссоримся с парнем, вчера поссорились потому что я его поцарапала в ответ на то что он меня ущипнул, сегодня тоже поссорились из за того что я его случайно поцарапала, я извинилась, а он начал кричать матом, и говорить ты уже бесишь со своими ногтями, потом я попыталась еще раз перед ним извиниться а он сказал, что уменя больше нет девушки, ты мне никто, и все в таком роде. ну я взяла и спилила ногти, а потом вечером с ним встретились я перед ним извинилась и показала ему ногти что я их спилила, а он сказал что зря старалась и ушел. я конечно понимаю что это кажется смешным, но я вообще не знаю что делать, я его люблю а он вот так

Ответы

Здравствуйте, ну тут в принципе сразу понятно, что причина не в ногтях. Могу предположить, что он просто искал повода расстаться и если это так то я вам советую выяснить эту причину и поговорить с вашим парнем