Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №625617

Здравствуйте у меня такой вопрос.У меня мама лежит в больнице и сегодня утром звонит и говорит что не могла долго уснуть и как только открывала глаза по углам видела иконы, а потом загорелась большая свеча. Что это может значить? было это всё в пасхальную ночь.

Ответы

Освятить забытые уголки своей души молитвой и покаянием, чтобы зажглась большая свеча и восстановилась вера.

Верно говорит Александр! Бог Вас зовет в Храм! Тем более раз она в больнице. Вам надо в Храм идти, исповедываться, Причащаться! И батюшку позвать к маме в больницу, также исповедывать и Причастить!