Смоленская область

Подскажите пожалуйста Ип работаем в... - вопрос №626302

Подскажите пожалуйста Ип работаем в 3 вмести создавали-организовывали компанию. Как документально оформить свои вложения. Без открытия ООО Спасибо!

Ответы

Договор о совместной деятельности

Нелли, если ИП не на ЕНВД, то рассмотрите такую форму, как простое товарищество (ст. 55 Гражданского кодекса РФ). Понадобятся пояснения — обращайтесь. Удачи!