Добрый день! Мне 24 года,... - вопрос №626497

Добрый день! Мне 24 года, беременности ранее не было, абортов, выкидышей тоже.Задержка 3 дня, последняя менструация 2 апреля, предпоследняя 4 марта, 31 января, 3 декабря, 6 ноября. сделала тест, показал 2 полоски, вторую слабо. Сегодня прошла осмотр, сказали, что беременность скорее есть, но еще не попал плод в матку. Узи ничего не показала. Сдала анализ на ХГЧ результат — повышено630,8 mIU/ml. Можно ли узнать точный срок беременности, вплоть до дней или хотя бы примерно? Благодарю за ответ заранее.

Ответы

Вплоть до дней, нет, нельзя. При задержке в 3 дня срок примерно 2 недели.