Владимирская область

Добрый день! В шоке от... - вопрос №626526

Добрый день! В шоке от наглости и некомпетентности инспекторов ДПС в г. Коврове. Прошу помощи! Ехали по своей полосе, стали объезжать яму, приняв немного левее(не заезжая на встречку). Выезжали из ямы, а справа по обочине пронёсся другой автомобиль, зацепив нас. Дорога неширокая(одна полоса наша, другая — встречка). Ремонт на шикарную сумму!!! Виновник признает вину.А инспектора ДПС сделали обоюдку!!! Еще иштраф нам выписали 100 рублей, так как мы не пропустили это авто. Помогите разобраться. Заранее спасибо

Ответы

Обжалуйте в суд Постановление инспекторов-долбо****. Суд истребует административный материал.

Buh

В вопросе возмещения ущерба постановление по делу об АПН является одним из доказательств. Обжалуйте вынесенное в отношении Вас постановление по делу об АПН, тогда будет больше доказательной базы в гражданском процессе при подаче иска. Если постановление вступило в силу, то подавайте надзорную жалобу в областной суд.