Подскажите пожалуйста! Мой комп имеет... - вопрос №626683

Подскажите пожалуйста! Мой комп.имеет след.характеристики ХР Professional/ Процессор Intel® Core(TM) 2Duo CPV E7400 2/80CHz Память 2046 MB RAM… Видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT 512.0 MB/ подойдут ли мне игры с требованиями ОС: XP, Vista, 7 Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.6 ГГц Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon 4850 512 Мб Место на жестком диске: 4Гб

2 ответа

Ответы

Могут запуститься, но будут тормозить — может и не сильно — зависит от игры

В настоящий момент все игры могут пойти если захотеть… По вашему вопросу: да пойдет, если хотите чтобы игра будет зависать (лагать) советую выключить доппрограммы или вопрользоваться программой запуска игры с перезапуском основных служб...