Республика Татарстан

Автострахование - вопрос №626860

В мае 2013 мне предстоит страхование автомобиля по Каско. Дата выпуска автомобиля декабрь 2010г., т.е. три года машине будет в декабре 2013г., но страховой агент сказал мне что машина может быть застрахована только с условием «с учетом износа»- так ли это? И другой вопрос по ОСАГО. В прошедшем году по моему ОСАГО было одно обращение, страховой агент берет базовую ставкупо моему автомобилю-1900 руб., умножает на соответствующие коэффициенты, получается сумма 3700, как и в прошлом году и в самом конце умножает на коэффициент 1,4(за ДТП) и получается уже сумма 5200руб.-это верный расчет?

Ответы

Вы имеете доступ в сеть Internet. Зайдите на сайт СК и внимательно-внимательно охнакомьтесь с условиями страхования.