Здравствуйте! Что делать, если муж... - вопрос №628478

Здравствуйте! Что делать, если муж не хочет сохранить беременность и оставить ребенка, аргументируя это тем, что нет своего жилья, что будут трудности? Ранее уже делали один аборт. Боюсь, что, сделав аборт могу возненавидеть его, и распадется наша семья

1 ответ

Ответы

Айя, поверьте, что отсутсвие жилья не является причиной убийство Вашего самого родного существа.

Дети рождаются от любви, а не от наличия жилья.  Любите Вашего малыша уже сейчас.

Пишите, если хотите решить вопросы, помогу Вам разобраться.

Любви Вам и Радости.