Не оплачен отгруженный товар. - Тюменская область - вопрос №628713

Здравствуйте уважаемые эксперты. Надеюсь правильно выбрал раздел для вопроса.

Дело в следующем — Поставщик без оплаты отгружает товар Покупателю, договор отсрочки заключен не был, устно дана отсрочка.

Товар отгружен, накладные подписаны, Покупатель отказывается платить.

На чьей стороне будет суд, если дело до этого дойдет и как лучше действовать Поставщику? Сумма значительная, 14 дней в течении которых покупатель мог вернуть товар уже прошли, какдобиться оплаты?

Дополнение автора от 11.05.13 14:22:44

Денис Анатольевич, в том и дело, что договора поставки не было.

Ответы

Подписанные накладные подтверждают факт, что Поставщик добросовестно исполнил свои обязательства по договору поставки. Чтобы более полно ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть договор поставки. Если можете, отправьте его на ahda1984@mail.ru