Москва

Здраствуйте, могутли возбудить уголовное дело... - вопрос №628861

Здраствуйте, могутли возбудить уголовное дело сослов пьяного человека.наговорил лишнего про работу полицейским на улице они сняли это на видио

Ответы

Здравствуйте! Если в разговоре было сообщение о совершенном преступлении, и если сотрудники напишут рапорт об обнаружении признаков преступления и если сведенья пьянного подтвердятся то в полне возможно и вожбуждение уголовного дела. Как видите много «если». Но обычно в полиции не любят «писанину» и проявлять инциативу в регистрации сообщений граждан. Поэтому если ни чего существенного сказанно не было то вряд ли они станут затевать проверку. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие!