лекарства и лактация - вопрос №629120

здравствуйте! врач назначила мне норбактин, но-шпу и урологический сбор, но у всех этих препаратов противопоказание- период лактации. я кормлю ребенка грудью, ему 4 месяца. как быть?

1 ответ

Ответы

Если эти препараты назначены Вам по поводу цистита, то попробуйте пролечиться препаратом Канефрон. Это растительный препарат, разрешен к применению с рождения, по этому проблем быть не должно. У него один недостаток-очень длительный курс лечения (4-6 недель) и облегчение состояния наступит не ранее, чем через 5-7 дней. Зато безопасно