Здравствуйте! Однажды мне пришлось обратиться... - вопрос №629148

Здравствуйте! Однажды мне пришлось обратиться к ясновидящей за помощью! На мне и на моём бывшем парне как она сказала была порча на одиночество, ему сделала его бывшая девушка с которой он жил до меня, она сказала, что они не будут вместе, а он должен быть со мной(я его судьба), она поставила защиту на меня и на него, с тех порпрошло 3,5 месяца, так мы и расстались, а сейчас он с той бывшей. Я не понимаю как это могло случится, я и раньше к ней обращалась за помощью, всегда помогала и не только мне, она читает молитвами-как бы от бога не наводит порчу! Скажите, пожалуйста, всё ещё может изменитсяи он вернётся или как? Ответте пожалуйста, очень важно для меня!

Ответы

Детка — то что тетка окружила себя иконами и бубнит молитвы при вас — еще не означает чем реально она работает.

На вас сейчас — слитый негатив, нужно систить и возвращать вашего парня.

Обращайтесь с фото

помогу

платно

Из вашего рассказа понятно что чистки небыло, а сразу поставлена защита.Если это так. То получилось то что девушка сдалала-оно сработало. Нужно смотреть и возможно чистить