Парень больше не любит, но... - вопрос №629172

Парень больше не любит, но бросать меня не хочет. А я страдаю. Что делать дальше?

Дополнение автора от 09.05.13 13:00:11
С ним что то произошло, такое чувство что у него проблемы. Хотя неделю тому назад было все хорошо, были планы жить вместе, сыграть свадьбу. Не может же человек за неделю разлюбить, раз сам проявля инициативу к будущему…

Ответы

     Здравствуйте, Диана!

 Если  бросать не хочет, значит, остались к Вам чувства и не стоит торопиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

 С уважением, Нона  Бухутовна.

Ув.Диана!

Дайте время своему парню разобраться с своих чувствах, проявите терпение… Измените ситуацию, уныние разрушает… Будет лучше в этот период заняться своим душевным состоянием, вспомнить, чем привлекали раньше своего МЧ и стать как прежде обоятельной и привлекательной...

Улыбайтесь больше!!!