Очень нужна помощь - вопрос №629442

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. 07.09.1983. Родилась в Киеве, время рождения точно не помню. Живу в г. Горловка Донецкой области на Украине. Дело в том, что у меня есть 2 вопроса. 1. У меня очень тяжёлые отношения с родными в семье, особенно с мамой. Меня она всячески пытается унизить, я уже ничего не понимаю… Наладятся ли когда-нибудь мои отношения сродными (или хотя бы стоит ли ждать мне их улучшения? 2. Мне постоянно не везёт с работой. Мне родные говорят, что я не способна работать и умру под забором… Так ли это...? Или у меня всё-таки будет работа постоянная...? Мечтаю работать в детском саду. Если надо, своё фото могу выслать. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, для этого нужна детальная диагностика

Здравствуйте!

1. Вы должны стать более самостоятельной, и доказать, что способны оправдать надежды родителей. Для этого необходимо проявлять активность и главное — определиться со своим местом в жизни — к тридцати годам важно иметь серьезный жизненный опыт, а если его нет — необходимо стремиться жить более самостоятельно и  независимо, нести за себя полную ответственность.

2. Работа в детском саду — не только очень подходящая для вас, но и очень нужна вам.

Если сможете преодолеть свои внутренние барьеры, и будете действовать — у вас будет все отлично, вы сможете жить в гармонии с собой и быть счастливы.

В ближайшие несколько месяцев все должно наладиться, Звезды вам помогут!.

Здравствуйте, Татьяна. Дело в том, что ваши родные таким образом самоутверждаются за ваш счет. Они от этого чувствуют себя выше и солиднее. Но на самом деле ваши возможности намного выше тех которыми обладают родственники. Вам стоит набраться мужества и уехать от родных в какой нибудь крупный город, там Вы сможете реализоваться и найти себя, а не удовлетворять прихоти своих родных, но таких «чужих» людей.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ищите возможности, проявляйте решительность и инициативу в поиске работы… Вам нужно в ближайшее время уже определится с работой, тем более жизнь вам дает очень много вариантов… Ваша жизнь в ваших руках, вы можете ее очень хорошо в будущем устроить.