Здравствуйте Меня зовут Андрей Скажите... - вопрос №629763

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Скажите пожалуйста что мне делать, я встречаюся с девушкой и в отношениях у нас все хорошо, но по ночам я начинаю ее обнимать она как бы начинает отодвигаться о меня, мне охота больше ласки но я не получаю, я иногда чувствую что я никто в этом мире и не кому не нужен.Проблемы и все это ядержу в себе, мне охота многое сделать но я стараюся здерживать свои эмоции, но когда остаюся один мне становица плохо. Когда она строит свои планы без меня это раздрожает и я могу уйти в себя с вопросом а нужен ли я ей. Помогите пожалуйста!

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Нужно разобраться, когда (очевидно в детсве) у Вас зародилось внутреннее ощущение, что Вы никому (возможно, родителям?) не нужны. Эти сомнения в собственной ценности, нужности зародились в прошлом, а теперь воспроизводятся.  Когда и почему Вы пришли к этим сомнениям нужно осознать, тогда станет возможным прошлое оставить в прошлом и не переносить это в настоящее.

Ув.Андрей у вас комплекс неуверенности в себе. И поэтому ваша самостоятельная девушка вам кажется отвергающей Стоит ей отодвинуться или о чем-то самостоятельно подумать, вы сразу думаете, что вы ей не нужны.у человека должно быть личное пространство.Вы стремитесь к слиянию.Скорее всего у вас есть непроработанные проблемы, идущие из детства. Всего вам доброго.

То, что девушка во сне отодвигается и не хочет обниматься не говорит о том, что она не любит, просто ей неудобно спать в объятиях, или жарко от прикосновений тела. ТО, что девушка хочет проводить свободное время без Вас тоже ничего плохого не значит. Вы — часть ее жизни, но не вся жизнь. У любимого человека могут быть друзья или хобби без вас, так же как Вы можете отдыхать без нее, смотреть футбол или ходить на фитнес, или пить пиво с ребятами. Получить ласку от нее можно днем или вечером, обнимайте ее пока вместе смотрите телевизор. Проблемы в себе держать не надо, надо сесть и поговорить с ней о том, что Вас беспокоит. Спокойно расскажите и спросите ее мнение. Научитесь слушать свою партнершу.

Здравствуйте, Андрей. Возможно, ваша девушка, на подсознательном уровне, больше не хочет видить вас своим парнем. Все зависит от того, сколько времени вы уже с ней вместе. Попытайтесь обсудить этот вопрос с самой девушкой. Но не стоит растраиваться раньше времени. Но скорее всего вы ей противны, как мужчина. А насчет чувства, что вы в этом мире никому не нужны, попытайтесь разобраться с чем оно связано. Может это чуство из-за превеущих отношений или родителей.

Шендерова Елена