Как мужчине, который был всегда один - вопрос №629893

Подскажите. Как мужчине, который был всегда один, раскрыться и открыться в семье — с женой и детьми, а так же с людьми, чтобы были друзья. Семья немного обременяет и ограничивает свободу. Как быть? Желание быть с семьей и изменить привычку быть одиноким.

1 ответ

Ответы

Приветствую Вас.

Если у вашего мужа не появится на то его личное желание, то он никогда внезапным образом не изменится и тем более со стороны, повлиять и изменить это невозможно. Можно лишь выяснить причины того, почему он избрал таковой путь Одиночки. И постараться помочь ему разобраться с этими причинами. Дать поддержку и окружить заботой. Но меняться или нет, раскрываться перед миром или остаться замкнутым, решать только ему и ни кому другому. Каким бы сильным не было на то желание его близких.

Кудряшов Игорь