вернуть любовь - вопрос №630020

здравствуйте подскажите опытного мага, нужна помощь очень  плохо

4 ответа

Ответы

 Пишите мне, я помогу вам разобраться

Отбросьте все переживания и на трезвую голову выберите специалиста того к которому Вас саму потянет и в котором Вы будете уверены.

Здравствуйте, на сайте очень много хороших специалистов, можете почитать отзывы и обратиться к тому кого сердце и внутренний голос подскажет.

Так же с этим вопрос и я смогу вам помочь, приходите в чат.

Добрый день Наталия.

Обращайтесь на сайт, есть много опытных магов. Выбор только за вами.

            С уважением Софият...