финансы - вопрос №630032

Здравствуйте. Мы с мужем хотим переехать   и уехать в другую страну. Живем на родине. И тут очень трудно, не может найти работу, с финансами проблемы. и город не наш, жить трудно. просто хотм уехать но не получается. Сможем ли мы уехать? получится ли… переживаем очень… Нужно ли рисковать? Его зовут Вусал 20.07. 1990. Меня Гюллу 8.03.1989.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гюллу. Уедете — будете жалеть, что уехали. Останетесь — будете жалеть, что не не уехали. Прежде чем ехать, изучите внимательно, куда ехать и чем там заниматься. Возможен и такой вариант — помыкаетесь да и вернетесь. У Вас есть неплохие способности к зарабатыванию денег, но проявятся они годам к 30. Но что-то в вашей жизни должно скоро поменяться, денег у вас прибавится, благодаря мужу. Станет веселее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет информация что уехать у вас не получится. У вас все при приложенных усилиях постепенно наладится и муж найдет работу.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Стоит рискнуть и вырватся из этого омута.

Вам будет довольно проблематично в ближайшее время уехать в другое место. А там, где вы сейчас живете, в ближайшее время очень многое изменится, и скорее всего в лучшую сторону для вас обоих.

@ SOFIA CHERNAYA