финансы - вопрос №630032

Здравствуйте. Мы с мужем хотим переехать   и уехать в другую страну. Живем на родине. И тут очень трудно, не может найти работу, с финансами проблемы. и город не наш, жить трудно. просто хотм уехать но не получается. Сможем ли мы уехать? получится ли… переживаем очень… Нужно ли рисковать? Его зовут Вусал 20.07. 1990. Меня Гюллу 8.03.1989.

10.05.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гюллу. Уедете — будете жалеть, что уехали. Останетесь — будете жалеть, что не не уехали. Прежде чем ехать, изучите внимательно, куда ехать и чем там заниматься. Возможен и такой вариант — помыкаетесь да и вернетесь. У Вас есть неплохие способности к зарабатыванию денег, но проявятся они годам к 30. Но что-то в вашей жизни должно скоро поменяться, денег у вас прибавится, благодаря мужу. Станет веселее.

10.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет информация что уехать у вас не получится. У вас все при приложенных усилиях постепенно наладится и муж найдет работу.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

10.05.13

Стоит рискнуть и вырватся из этого омута.

10.05.13

Вам будет довольно проблематично в ближайшее время уехать в другое место. А там, где вы сейчас живете, в ближайшее время очень многое изменится, и скорее всего в лучшую сторону для вас обоих.

11.05.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
07.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store