Добрый день Вопрос: моя мать... - Свердловская область - вопрос №630416

Добрый день. Вопрос: моя мать угрожает написать перед своей смертью записку, о том, что мы виноваты в ее смерти. Как защитить мне себя и свою семью?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не зависимо от того, что напишит ваша мать в предсмертной записке, следователем СК СУ России по вашему району будет проведена проверка и труп будет направлен на СМЭ (вскрытие). Экспертиза и установит истинные причины смерти. Таким образом сразу после смерти, если будет записка подобного содержания вызовите полицию. И настаивайте на проведении проверки. О последствиях и преспективах такой записки и «прелестях» вскрытия в Бюро СМЭ и экспертиз которые будут длиться возможно более месяца, можете рассказать вашей матери. Думаю она предумает. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.