Моя проблема в том,что я... - вопрос №630852

Моя проблема в том, что я уже больше 2ух лет не могу забыть бывшего молодого человека.сейчас есть отношения с другим, но та эмоциональная привязанность осталась и не дает мне полностью раскрыться.нынешний молодой человек меня любит, но я не могу быть с ним искренней.я не знаю как избавится от зависимости от прошлого.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. В психотерапии есть методики, позволяющие избавиться от эмоциональных связей прошлого всего  за 1 сеанс. Обращайтесь, помогу Вам