здравствуйте, помогите пожалуйста, а то... - вопрос №630875

Здравствуйте, помогите пожалуйста, а то я уже чувствую, что схожу с ума( Мне 26 лет, и так сложилось, что опыта с девушками практически нет. Поясню с начала: в школе я был слишком замкнутым и стеснительным, поэтому девушки не было, а потом появились прыщи по всему телу. Из-за этого у меня появились еще куча комплексов, потому как перед девушками не могураздеться. Прошло почти 10 лет, а ничего не изменилось, прыщи все на тех же местах, и я уже не знаю как от них избавиться. Я уже смирился с тем, что буду один всю оставшуюся жизнь, но мне так хочется этого простого счастья быть любимым! Конечно, мне говорили, не нужно стесняться, но сейчас пошли такие девушки, которые только и смотрят на опытность парня в отношениях(( Недавно познакомился с девушкой, она мне очень нравится. Она ко мне тоже испытывала симпатию ( а может и сейчас испытывает, не знаю), мы гуляли, держась за руки, но после того как поцеловались в засос, она сказала, чтобы я учился целоваться. Если честно, я не ожидал такого сильного эффекта от сказанного. В тот момент вся моя накрученность из-за проблем за эти 10 лет ударила в голову с такой силой, что у меня случилось что-то вроде психологического шока((( После того, она прислала мне смс, где спросила, не обидела меня своими словами, говорила, чтобы я рассказал, что она все поймет, но ей удалось надавить на самое больное(( Я просто не ожидал такое услышать, так как думал, что она, как мне казалось, не будет заострять на этом внимание( Признаюсь, меня это окончательно сломало, и я не знаю что делать!(( Лучше бы я, наверное, вообще не рождался, так было бы намного лучше, чем так мучиться. Стыдно признаться, но после того «поцелуя» и той фразы, я уже настолько отчаялся, что заплакал(((((( В жизни такого не было( Помогите, пожалуйста, что делать? От этого всего появилась какая-то дисориентация в пространстве и во времени, сплю тоже по-разному, так еще и в голове непонятно что происходит! Пожалуйста, подскажите как быть, а то я реально схожу с ума!

Ответы

Здравствуйте, а по поводу прыщей обращались к дерматологу? Необходимо проверить работу внутренних органов, могут быть нарушения обмена веществ.

Вторая причина — комплексы, на которые тело Вам указывает наличием прыщей в определенных местах.

Рекомендую Вам обратиться к психологу, чтобы совсем не запутаться в себе.

     Валентин, здравствуйте!

  Обращайтесь в чат, помогу решить Ваши проблемы.

Ув Валентин, девушку вашу трудно назвать девушкой.Потому что главное качество у женщины во все века почитаемое мужчинами -это деликатность.а то.что она сделала-так показала свое бесстыдство.Опытность, ранее считалась пороком, а теперь является достоинством.Вам нечего стыдиться. если вы будете встречать такую девушку, то используйте ее для опыта в своей сексуальной жизни. так и подходите к этому вопросу. А с девушкой тонкой и чувствительной обходитесь бережно. ДУмаю я, что вы разберетесь в этом вопросе.Удачи вам.

Здравствуйте, Валентин.

За 10 лет Вы себя действительно накрутили в эмоциональном плане — столько пережить достаточно тяжело и Ваше «смирение» с одиночеством на всю жизнь доказывает, что Вы очень серьезно запустили эту проблему.

Хотя решается этот вопрос всего за несколько консультаций и я реально могу и хочу Вам помочь, поскольку вижу, что здесь проблема только в Ваших мыслях, которые так Вам мешают интересно жить и общаться с противоположным полом.

С уважением,

Александр Ватолин.

Vatolin.info/