Здравствуйте, я на четвертой неделе... - вопрос №631793

Здравствуйте, я на четвертой неделе беременности, хочу задать вам такой вопрос, с моим мч ребенка не планировали, и поэтому все это произошло в нетрезвом состоянии, будет ли из за этого нанесен вред ребенку? может лучше сделать аборт?

1 ответ

Ответы

Лерочка! сли нетрезвое состояние было лишь эпизодом, а не привычным явлением в вашей жизни, то с ребенком должно быть все нормально и не нужно делать аборт. Не забудьте принимать фолиевую кислоту.