Как понять его поведение - вопрос №632890

Мне понравился один парень. Мы с ним лично не знакомы, но часто встречались в порту, мы живем в приморье, там много туристов и тусуется вся молодежь, из местных школ и тд. Он часто смотрел/косился на меня, один раз получилось так что я на него смотрела, просто так, а он вставал из-за столика и вдруг поймал мой взгляд и смотрел прямвглаза,долго долго, аж рот приоткрыл. И не отводил, я отвела взгляд первая. Потом как то проходил мимо меня и врезался в мусорку, театрально так, с грохотом, вся его компания засмеялась и когда он увидел что я тоже смеюсь, улыбнулся. И так каждый раз когда мы с ним встречались, он смотрел мне прям в лицо.
Потом через какое то время я решилась добавить его в друзья. Так как ребята из академии в которой я учусь, общаются с ребятами с его учебы. Ну я и решила, что такого то, все видимся в порту, все друг друга добавляем. При том прошло время, мы с ним не встречались и мне хотелось как то напомнить о себе. И он не подтверждает мою заявку. Сколько время уже прошло. Кого только не добавил, но только не меня.
И вот пару дней назад я наконец снова увидела его в порту, спустя пару месяцев. Я сидела с подругой за столиком в кафе, а он был там с братом, я специально отвернулась от него и смотрела в окно. Как сказала мне подруга, когда они проходили мимо он все время смотрел на меня, повел бровью, узнал вроде как. И когда заметил что моя подруга все это время за ним наблюдала, покраснел.
И вот я никак не могу понять… Что происходит то? Почему он никак не добавляет меня? Это ведь такая мелочь! Хочет подогреть мой интерес? У него это получилось, потому что я не могу думать ни о чем кроме этого -.-
Кстати его бывшая девушка, как то заметила как он на меня смотрит, и после этого косится на меня как на врага народа, оглядывает с ног до головы. Может он ее боится, я не знаю?.. Хотя взрослый парень же..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Есть очень хороший метод проверить о чем  думает другой человек… это мысленно предствить себя на его месте… Советую восползоваться акцией и обратиться через чат.

Удачи!

Здравствуйте!

Пониматьможно всё что угодно. Нужно подойти и спросить, уточнить у него «Молодой человек, Вы что-то хотели?», «А почему тогда ...? и т.д.» Посмотрите как он отреагирует. Удачи!