Отношения мужчины и женщины - вопрос №632977

Спасибо за ответы экспертам.Хотя я считаю Абсолютно Некорректным первый ответ.Суть и мнение ясны, но язык текста не профессионален.Это не ответ психолога, а мнение несдержавшейся восточной женщины!

Не было ответа вообще ни на один вопрос .

За второй ответ спасибо, все понятно.Но вы не договариваете именно то, что я хочу знать о его особенностях, в которых мне не хватает опыта(с чем я полностьюсогласна)

И именно эти его психологические особенности я хочу знать.

И что я должна была заметить, а я пропустила и не обратила внимания? Мне это все ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ и только ради этого я и решила вынести мою историю на всеобщее обозрение.

Но мой вопрос остался неотвеченным.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вот, ко второму эксперту и следует обратится на индивидуальную работу, в процесе которой все и узнаете...

Кудряшов Игорь