У меня мелкие прыщики на... - вопрос №633476

У меня мелкие прыщики на лбу и спине.Что делать? Как избавиться? Мне 20 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте купить в аптеке тоник Клерасил и протирать то место где у вас прыщи все лицо не нужно.Прыщи появляються при гормональных сбоях, в подростковом периоде, так же могут появляться когда во круг пыльно.Но избавляться выдавливанием лучше не стоит.Есть разные виды прыщей и к каждому нужно свой рецепт.Если возникнут вопросы пишите в личку, буду рада промочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменять питание в сторону белка и витаминов, убрать жирное и сладкое и пить воду из расчета 30 мл на 1 кг веса.

Удачи и здоровья!