Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Дачная амнистия - вопрос №634118

На какой стадии строительства дачного дома можно составить на него тех. паспорт для регистрации дома по дачной амнистии? Достаточно ли для этого будет фундамента, стен и кровли или помимо этого должны быть установлены все окна, двери, а также сантехническая и электроинженерия?

Ответы

Здравствуйте.

Для регистрации дачно дома по дачной амнистии Вы вправе просто подать декларацию об объекте недвижимого имущества, не производя техническую инвентаризацию.

Декларация заполнятеся Вами самостоятельно. Данные никто не проверяет.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ