Сегодня положила деньги в размере... - Кировская область - вопрос №634190

Сегодня положила деньги в размере 50 рублей, по каким то непонятным причинам через несколько часов практически все деньги сняли, и это уже не в первый раз, хотелось бы узнать в чем причина, и вернуть обратно снятые хотя бы сегодня деньги

Ответы

Речь, как я понимаю, идет о мобильном телефоне? В таком случае запросите детализацию баланса. Обратитесь с письменным заявлением к оператору сотовой связи, он обязан предоставить распечатку расходов и выписку с Вашего лицевого счета. В случае незаконного снятия денег за подключенные автоматически услуги и т.п. пишите претензию оператору связи. Вряд ли захотят доводить до суда, высока вероятность урегулирования вопроса мирным путем и добровольного возврата Вам средств.