здесь вообще есть люди обладающие... - вопрос №635251

здесь вообще есть люди обладающие настоящим даром предвиденья или все хотят только заработать??? сразу пишут описать ситуацию, обычно люди обладающие таким даром ничего не спрашивают, а сами все рассказывают, у кого реально есть дар??? кто не спрашивает описать ситуацию и может все рассказать как есть? готова оплатить такой дар, если опишут мою ситуацию в жизни...........

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Уважаемый аноним  все предельно просто. Когда человек приходит на прием визави, мастер все видит и тем не менее задает вопрос -что интересует на сеансе -какой просмотр. Например человека интересует проблема денег, так зачем ему рассказывать о его личном или просматривать здоровье, для этого у человека еще не пришло время. Ну а платно, вы можете и бесплатно написать на стене вопросов и вам так же ответят, а вот в чате, простите это Вы тратите время у эксперта. Ведь вы же за работу получаете. Мне вот говорят -да вы только говорите и за это деньги берете. Позвольте спросить- а почему нет притензий к тем клеркам, которые работаю на рецепшенах или в справочных......

И Вам мудрости, добра и понимания......................................................

По мнению автора лучший ответ отсутствует.