Секс,отношения,Семья. - вопрос №635304

Как после сложного развода с любимым мужом(бывшем) спустя 5лет, научиться принимать другого мужчина в близости и доверяться ему до полного оргазма, почему так судьба жестока столько лет нет любимого мужчина черная занавес в моей судьбе и душе!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина Давыдовна.

Для начала нужно разрешить себе отпустить прошлое и понять что мир вокруг не меняется с уходом от нас близкого человека. Что один человек, это только один человек.

Спросите себя, чем вы пять лет занимались? И ответьте себе на этот вопрос честно.

Ответ будет наверняка таким, — лелеяли свои мысли о прошлом и закрывали свое окошечко в душе от остального мира. Когда вы все это осознаете, тогда придет облегчения.

Если нужна дополнительная помощь приходите на частную консультацию.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина. Вы очень обижены на своего бывшего мужа, и любили его очень сильно и видимо так он ранил вас, что боль и обида не дают спокойно жить.

Вам нужно простить мужа, вспомнить то хорошее что было между вами и оставить в памяти только позитивные воспоминания. Ну и конечно не нужно проводить параллель между двумя разными мужчинами и двумя разными отношениями.

Найдите что то особенное в новом мужчине, акцентируйте внимание на его достоинствах, и я уверена, со временем, вы сможете вновь полюбить.