Подскажите, пожалуйста, к кому в... - вопрос №636254

Подскажите, пожалуйста, к кому в Екатеринбурге можно обратиться за консультацией по поводу детской компьютерной зависимости. Блаодарю за подсказку.

Ответы

По этому вопросу У Вас есть возможность получить профессиональные рекомендации на нашем сайте...

В решении этой проблемы предполагается комплексный подход Невролог-психолог-Родители

Удачи!