Здравствуйте!Мне изменил муж(((что мне делать? - вопрос №636322

нашла переписку мужа в соц.сети «Знакомства», откуда узнала, что он мне изменяет.Как жить с этим и что делать теперь незнаю

Ответы

Добрый день, Ангелина. А что Вы на самом деле хотите?

Ангелина, пока это только сигнал, что отношения требуют изменений… Не унывать!!! меняться, менять свое поведение… для того, чтобы рекомендовать, что-то предметно… необходимы подробности вашей семейной истории… Сохраняйте спокойствие и используйте ситуацию себе во благо, так поступают мудрые женщины!

Счастья Вам!

Здравствуйте, Ангелина!

Конечно, хотелось бы узнать, что именно Вы сами вкладываете в понятие «изменяет»: просто здесь мы частенько видим девушек, которые начинают «гнать волну», даже обнаруживая довольно невинный треп их парней с другими девушками. Всегда су

Но в любом случае факт состоит в том, что Вы уже восприняли поведение мужа как измену и уже успели эмоционально отреагировать на этот факт. То есть — Вы уже делаете нечто, независимо от Вашего желания и наших советов!

Поэтому мне хотелось бы дать единственный совет: немедленно остановить те автоматические психологические процессы, которые бродят сейчас внутри Вас и обратиться к конкретному психологу, чтобы детальней разобраться с ситуацией, прежде чем позволить себе дальше реагировать на нее!

Удачи!