здравствуйте!!! меня интересует буду ли... - вопрос №636805

здравствуйте!!! меня интересует буду ли я со своим мужем в дальнейшей жизни???

Ответы

Алена, если вам нужно предсказание, то это в другой рубрике!

А если вы хотите что-то решить или понять для себя, то добро пожаловать!

Алена, на самом деле это зависит только от Вас… если любите, то значит будете все делать со своей стороны для сохранения семьи… следует описать ситцацию более подробно… однозначного ответа  пока нет.

Удачи!