Хабаровский край

продавал машину человек отдал большую часть - вопрос №636925

продавал машину человек отдал большую сумму я ему выписал доверенность (птс у меня на руках)через месяц он передумал и хочет вернуть я против он не хочет отдавать мою машину подскажите что сделать в таком случае можно?

Ответы

Здравствуйте. Фактически Вы заключили договор купли-продажи автомобиля. Теперь у Вас возник спор с покупателем. Если не можете разрешить этот спор мирно, то придётся обращаться в суд.

Никита для того, чтобы подсказать Вам как действовать маловато информации. А именно-какая доверенность рукописная или нотариальная, как оформлялись деньги, давали ли Вы расписку, если давали, то оговорено ли в ней за что Вы получили деньги, указана ли полная цена а/м или нет, когда будет уплачена оставшаяся сумма, составляли ли акт приема -передачи и т. д. После ответа хотя бы на эти вопросы можно дать Вам совет, как действовать в данной ситуации.