на дэу сенс в переднем... - вопрос №636949

на дэу сенс в переднем левом колесе при движении слышен сильный гул с вибрацией который уменьшается при повороте в право?

Ответы

Скорее всего подшипник ступицы, но чем гадать — диагностика в автосервисе вам в помощь)

Для первичной диагностики необходимо вывесить данное колесо так, что бы оно свободно прокручивалось. Резко нажимая на край шины в диаметрально противоположных точках, проверти наличие люфта в подшипнике. Люфт не допустим. При наличии люфта и гула при движении, замените подшипник.

Подшипник ступицы или граната… Думаю Вам пора искать мастера.