как бороть срах и надо ли - вопрос №637004

У меня сложилась очень неприятная ситуация с соседкай. Два года назад мы общались, сильно разругались, у меня был стресс. Таких слов как она мне наговорила..(мягко сказано) я не слышела в жизни… Очень тяжело было переваривать ситуацию.И счас не знаю что она добивается.Поняв что я слабее и не буду ругаться, кричать, позориться, она стала проходя мимо смеяться, рыгать, чавкать… Ладно бытак но я не могу даже на неё посмотреть, я боюсь скандалов, что не найду слов ей апонировать.У  меня становятся ватные ноги, ком в горле и весь день на смарку.Вижу её часто, почти каждый день.У неё тоже дети, семья.Раньше она часто болела, было дипрессия послеродовая и куча проблемм и не было друзей.Счас всё изменилось она после нашей двухгодовалой ссоры расцвела как цветок.Боже какая она вульгарщина, ну почему с ней общаются… боятся чтоли.Ну что она ко мне лезит всё? Неужели её ненавись такая сильная… Она как парень в юбке… Как мне перебарывать свой страх? И смотреть ли ей в глаза ?(и смогу ли я посмотреть в глаза) Вообще мне кажится она меня разбирает на кусочки.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  По какому поводу была ссора? Возможно у вас появилось чувство вины. На какой почве надо разбираться детально, задавая вопросы.