На что обратить внимание? - вопрос №637518

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уже незнаю к кому обратиться, к врачам-была, результата-нет. Дело в том что на протяжении уже 3недели, у меня держится температура 37,0-37,3, сдала анализы, немного повышены лейкоциты, фтизиатр исключил туберкулез, я принимала, сначала один антибиотик, теперь другой ряд, а температура не спадает… Инфекция, но какая, такая запись к врачу… только через 10дней… Платных и то -нет… Помогите. начто обратить внимание… Елена 13,09,1979 родилась Омская область, проживаю ХМАО-Югра. Спасибо.

Дополнение автора от 18.05.13 23:23:39

Печень проверяли, все нормально биллирубин 14. АЛЛА, я не обращалась, если что… Я написала первый раз!!! И если бы не беспокоило, то явно не была бы здесь, у ВАС помощи ищешь, а ВЫ? Словом убьете.Спасибо.На нервной почве, лимфоузлы не опухают...

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это на нервной системе у вас поднимается температура, либо это от порчи… обращайтесь в чат я вам в подробностях все обьясню..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

просто временно идет в организме переутомление, воспалительный процесс, вы даже, если не болеете-все равно ищите у себя болезнь-Девам это свойственно, проверьте печень.

а к кому вы обращались? вы пишете сюда уже не знаю какой раз за этот день.пишите дальше.вам говорят, а вас не устраивает и вы дальше спрашиваете

Похоже на восполение мозговых оболочек, из-за менингококка. Помнится лет 10 назад в деревне мальчику вылечил. Еще есть воспаление в желудке, вирусной природы. Не понятно какой вирус.

Ваша проблема инфекция в организме, на начальном этапе дает такую температуру почки(лейкоциты повышены так же из за инфекции)и проверьтесь по женский..(есть збой)

Здравствуйте, Елена!

Чтобы сделать диагностику состояния энергетики, нужно свежее фото в полный рост прямо. Температура говорит о том, что в организме идет борьба с воспалительным процессом. На нервной почве может быть что угодно. Это психосоматика называется и ее имеет любое заболевание.

Если нужна помощь — обращайтесь. Но обращайтесь к тому, кому будете доверять.

Удачи! С уважением, Надежда.

Выложите или перешлите фото, возможнооно даст ответ.

порчи нет, скорее всего начинаеться заболевание, будете лежать в больнице.Воспаление легких или отравление.Скоро сами все узнаете

Елена Здравствуйте.

Леночка если воспалены лимфоузлы, то это скорей указывает что есть воспалительный процесс, и нужно сделать дополнительные анализы. Вам нужно сдать анализы на скрытые инфекции, коагулограмму и  онко-маркеры.  Такое ощущение, что заболевание может быть как-то связано с вашим партнёром. Такое ощущение, что у вас инфекция, которая как раз передаётся через партнёра. Но в любом случае вам нужен грамотный врач и полное обследование на инфекции, передающиеся половым путём.

Но в любом случае полная диагностика здоровья возможна только по фото, поэтому не принимайте всё близко к сердцу.

Здоровья вам.

Вообще если смотреть ваш гороскоп, то сейчас как раз увас идет пару аспектов, которые могут указывать на подобное состояние. У вас идет энергетический всплеск… Хотя вы сами по жизни очень спокойный и холодный человек… и сейчас тоже больше покоя в жизни вашей. Энергия ваша внутренняя увеличивается, а внешне продолжает быть все тихо-мирно… поэтому такой эффект и идет. Вы скоро сами ощутите внутри себя много энергии, силы… вам зохочется больше движения, достижений.

И еще пару моментов: первое, чейчас вы мечтаете быть с кем-то, но человек не ваш и не рядом с вами. И второе — у вас идет большая злоба на себя саму.

Леночка — я не врач.Ставит диагнозы физического тела не могу и права не имею.Но как космоэнергет — могу дианостировать ваши токие тела.Закон Вселенной — сбои физической оболочки начинается в повреждении тонких тел.Более ничего не скажу — нужна диагностика по фото.

Не переживайте и не паникуйте — страх сжигает ауру… Давайте вас посмотрим...

Елена здравствуйте, а можно ваше фото (сегоднешнее посмотреть, вы поставьте его в профиль. Врачи то Вас видят визуально и по анализам. А нам данные и фото.