Я являюсь единственным собственником дома... - вопрос №637574

Я являюсь единственным собственником дома по завещанию, приватизировал. В доме прописаны мой отец и его жена. Собираюсь продать дом. Может ли новый собственник их выселить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вашего отца и его жену не смогут выписать только в одном случае — если они имея на неё право, отказывались от приватизации этой квартиры в пользу других лиц. Во всех других случаях новый собственник может их выписать в судебном порядке. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.